Теплообменник Pahlen Hi-Flow HF75 для бассейна (75 кВт, горизонтальный)
Описание:
Теплообменник из нержавеющей стали Pahlen Hi-Flow HF75 (75 кВт) - предназначен для нагрева воды от источников тепла (бойлер, тепловая сеть, т.д.), нагретая вода проходя через теплообменник передает тепловую энергию в систему бассейна. Изготовлен из нержавеющей кислотостойкой стали марки AISI-316L. Подходит для любого типа инсталляций (котлы, тепловые насосы, солнечные панели и др.). Теплообменник оборудован прочной спиралью для нагрева воды, что позволяет его использовать в системах с высоким давлением.
Теплообменник Pahlen Hi-Flow HF75 представляет собой цилиндрический сварной кожух, в котором установлен змеевик. С помощью насоса фильтра вода из бассейна попадает в теплообменник. При контакте воды со змеевиком происходит передача тепловой энергии. Таким образом вода в бассейне нагревается. Если температура воды становится выше установленного значения на термостате, срабатывает автоматическая блокировка подачи воды в теплообменник. Хотите и вы получать истинное удовольствие от использования собственного бассейна, тогда заказывайте теплообменник Pahlen Hi-Flow HF75 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Насосами для бассейнов, Песочными фильтрами, Моноблоками, Оборудование для дезинфекции воды, Закладное оборудование, Трубы и фитинги и Систему для подогрева воды. Также подобрать Освещение для бассейна, Лестницы, Водопады, Противотоки для своего бассейна.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pahlen |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 75 |
| Состояние | Новое |
| Температура воды | +2…+30ºС |
| Температура теплоносителя | 60…90ºС |
| Площадь поверхности теплообмена | 0,29 м2 |
| Номинальный расход в первичном контуре теплообменника | 3,6 м3/ч |
| Номинальная потеря напора в первичном контуре теплообменника | 2,1 м |
| Максимальное давление в первичном контуре теплообменника | 60 атм |
| Номинальный расход во вторичном контуре теплообменника | 18 м3/ч |
| Номинальная потеря напора во вторичном контуре теплообменика | 0,9 м |
| Максимальное давление во вторичном контуре теплообменника | 10 атм |
| Диаметр подсоединяемого трубопровода не менее | Ø63 мм |
| Подсоединение, бойлер | 1" HP |
| Подсоединение, бассейн | 2" ВР |
| Параметры воды | |
| Содержание в воде хлоридов не более | 150 мг/л |
| Значение рН воды | 7,2-7,6 |
| Щелочность | 60 - 120 мг/л |
| Кальциевая жесткость | 200-1000 мг/л |
| Содержание в воде свободного хлора не более | 3 мг/л |
- Цена: 346 500 ₸







