
Электрическая печь Harvia Qube Combi 100 с парообразователем (Мощность 10,0 кВт, объем 9-14 м3)
Описание:
Harvia Qube Combi 100 — совершенство дизайна и три режима парения в одной печи. Электрокаменка Harvia Qube Combi 100 мощностью 10.0 кВт — это премиальное решение для средних саун объемом от 9 до 14 м³. Эта печь объединяет в себе мощную электрокаменку и встроенный испаритель (парообразователь), позволяя превратить вашу сауну в мягкую паровую баню одним нажатием кнопки.
Преимущества Harvia Qube Combi 100:
-
Технология Bio-Sauna: Благодаря встроенному парогенератору мощностью 2 кВт, вы можете точно регулировать уровень влажности. Наслаждайтесь классической сухой сауной, влажной баней или мягким травяным парением.
-
Дизайн «360 градусов»: Кубическая форма и скрытые в основании электрические подключения позволяют устанавливать печь в любом месте парной — у стены, в углу или даже в самом центре, встроив её в полки.
-
Ароматерапия: Печь оснащена специальными чашами из стеатита для эфирных масел и стальной сеткой для ароматических трав. Наполните вашу сауну целебными ароматами для полного расслабления.
-
Премиальные материалы: Корпус выполнен из комбинации матовой нержавеющей стали и графитового покрытия. Трехслойная конструкция стенок обеспечивает быстрый нагрев при безопасной температуре внешнего кожуха.
-
Удобный долив воды: Система оснащена ручным доливом воды и наглядным индикатором уровня жидкости в резервуаре.
Harvia Qube Combi 100 — это максимум возможностей для здоровья и релаксации в безупречном стальном корпусе. Закажите консультацию наших экспертов сегодня и создайте сауну, которой будут завидовать.
WELLAND — официальные технологии Harvia в Казахстане
Мы поставляем только оригинальное финское оборудование, которое прослужит вам десятилетия. В компании welland.kz вы найдете полный спектр решений для вашей бани или сауны.
-
Доставка по всему Казахстану: Мы оперативно отправляем оборудование из Алматы во все регионы Казахстана.
-
Техническая поддержка: Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам правильного подключения и эксплуатации для продления срока службы устройства.
-
Гарантия качества: Только проверенные бренды и оперативное сервисное обслуживание.
Для Электрокаменки Harvia Qube Combi 100 также приобретаются Камни для электрической печи. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Пультами Управления для Электрических печей, Защитными ограждениями, Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 24 Кг |
- Цена: Цену уточняйте





