
Электрическая печь Harvia Qube 150 под выносной пульт управления (Мощность 15,0 кВт, объем 18-25 м3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Harvia Qube 150
Цену уточняйте
Электрическая печь Harvia Qube 150 под выносной пульт управления (Мощность 15,0 кВт, объем 18-25 м3)
Описание:
Harvia Qube 150 — совершенство геометрических форм и мощный прогрев. Электрокаменка Harvia Qube 150 — это флагманская модель в линейке дизайнерских печей Harvia, созданная для просторных семейных и коммерческих саун объемом от 18 до 25 м³. Благодаря уникальному сочетанию матовой стали и графитовых оттенков, эта печь мощностью 15 кВт становится главным украшением современного интерьера, обеспечивая при этом эталонное качество пара.
Преимущества и особенности Harvia Qube 150:
-
Трехслойная конструкция корпуса: Инновационная инженерная разработка позволяет печи быстро аккумулировать тепло внутри корзины с камнями, в то время как внешние поверхности остаются безопасными для случайного прикосновения.
-
Установка 360°: Благодаря симметричному кубическому дизайну и скрытым в нижней части электрическим подключениям, Qube 120 можно устанавливать в центре сауны, встраивать в полки или размещать у стены. Она выглядит безупречно со всех сторон.
-
Впечатляющая загрузка камней: Печь вмещает до 60 кг камней. Большой объем теплоаккумулятора гарантирует мягкое, глубокое тепло и возможность получать обильный мелкодисперсный пар даже в больших помещениях.
-
Долговечность материалов: Сочетание высококачественной нержавеющей стали и защитного порошкового напыления делает корпус устойчивым к коррозии и сохраняет премиальный вид печи на десятилетия.
-
Выносное управление: Работает в паре с внешним цифровым пультом (например, Harvia Xenio или Fenix), что позволяет точно контролировать микроклимат и настраивать время работы сауны дистанционно.
Harvia Qube 150 — это выбор тех, кто ценит надежность Pro-класса и современный стиль. Для уточнения актуальной цены и условий заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону!
WELLAND — официальные технологии Harvia в Казахстане
Мы поставляем только оригинальное финское оборудование, которое прослужит вам десятилетия. В компании welland.kz вы найдете полный спектр решений для вашей бани или сауны.
-
Доставка по всему Казахстану: Мы оперативно отправляем оборудование из Алматы во все регионы Казахстана.
-
Техническая поддержка: Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам правильного подключения и эксплуатации для продления срока службы устройства.
-
Гарантия качества: Только проверенные бренды и оперативное сервисное обслуживание.
Для Электрокаменки Harvia Qube 150 также приобретаются Камни для электрической печи. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Пультами Управления для Электрических печей, Защитными ограждениями, Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 60 Кг |
- Цена: Цену уточняйте






