Фильтровальная установка Emaux FSP650 для бассейна (Моноблок, производительность 15,3 м3/ч, диаметр 650 мм)
Описание:
Фильтровальная установка Emaux FSP650 — Компактная чистота для вашего бассейна. Emaux FSP650 — это готовая система фильтрации «все в одном», разработанная для поддержания кристальной чистоты воды в небольших стационарных, каркасных и надувных бассейнах. Установка объединяет в себе песочный фильтр и эффективный насос, смонтированные на единой платформе, что делает ее установку быстрой и простой даже для новичка.
Почему стоит выбрать Emaux FSP650:
-
Компактность и мобильность: Установка идеально подходит для сезонных бассейнов. Она занимает минимум места и легко переносится, что делает ее незаменимой для частного использования.
-
Надежная очистка: Система состоит из фильтра P650 и производительного насоса SS100 с префильтром. Кварцевый песок в качестве фильтрующего элемента гарантирует качественную очистку воды от механических взвесей, мусора и пыли.
-
Удобство управления: 6-позиционный вентиль позволяет легко выбирать нужный режим работы: от фильтрации и промывки песка до слива или рециркуляции воды.
-
Долговечные материалы: Бочка фильтра выполнена из прочного стекловолокна, устойчивого к воздействию солнечных лучей, влаги и давления.
-
Тихая работа: Насос серии SS отличается низким уровнем шума, что позволяет использовать систему в непосредственной близости от зоны отдыха.
Emaux FSP650 — это бюджетное, но эффективное решение, которое обеспечит вам и вашим близким приятное купание в чистой воде на протяжении всего летнего сезона.
Бонус для наших клиентов: Онлайн-подбор оборудования!
Чтобы фильтрация была максимально эффективной, важно правильно рассчитать время полного водообмена вашей чаши.
🚀 Воспользуйтесь нашим новым сервисом: Welland-Create.kz — Умный конструктор оборудования для бассейнов
Что вы сможете сделать на новом сайте:
-
За 1 минуту рассчитать необходимое оборудование под объем вашего бассейна.
-
Автоматически подберите аэромассажные плато, форсунки и обратные клапаны, совместимые с выбранной моделью.
-
Собрать полный комплект оборудования (от освещения до систем дезинфекции) и увидеть, как они работают вместе.
Попробуйте прямо сейчас и соберите идеальную систему для вашего бассейна в несколько кликов!
Почему стоит купить оборудование в WELLAND?
Мы поставляем только оригинальное оборудование Emaux и помогаем клиентам на всех этапах — от выбора до запуска системы.
-
Доставка по всему Казахстану: Быстрая отправка в Алматы, Астану, Шымкент и другие регионы.
-
Экспертная консультация: Поможем правильно подобрать фильтр, чтобы вода оставалась прозрачной весь сезон.
-
Гарантия качества: Мы являемся надежным поставщиком и предлагаем только проверенные временем модели.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Насосами для бассейнов, Песочными фильтрами, Моноблоками, Оборудование для дезинфекции воды, Закладное оборудование, Трубы и фитинги и Систему для подогрева воды. Также подобрать Освещение для бассейна, Лестницы, Водопады, Противотоки для своего бассейна.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Гонконг |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 650 мм |
| Загрузка песка | 160 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Входная мощность | 0.9 кВт |
| Производительность | 4 м3/час |
| Рабочие обороты | 2850 об/мин |
| Температура воды, не более | 50 ºС |
| Влажность окружающего воздуха, не более | 60 % |
| Температура окружающего воздуха | +10ºС...+40ºС |
| Давление, не более | 2,0 бар. |
| Класс защиты корпуса электродвигателя | IP 55 |
| Класс изоляции | 130 |
| Характеристики фильтра | |
| Максимальное давление | 2 бар. |
| Площадь фильтрации | 0.32 м2 |
| Производительность фильтра | 15.3 м3/ч |
| Подсоединения вентиля | Верхнее |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал бочки | Стекловолокно |
| Диаметр подсоединения под вклейку | 50 мм |
| Диаметр резьбовых подсоединений | 1.5 дюйм |
- Цена: 314 520 ₸









