Песочный фильтр Emaux P350 для бассейна (Производительность 4,32 м3/ч, полипропиленовый, диаметр 350 мм)
Описание:
Песочный фильтр Emaux P350 — Мировой стандарт надежности и идеальная чистота вашего бассейна. Позвольте себе наслаждаться кристально чистой и безопасной водой каждый день с песочным фильтром Emaux P350 (серия Opus). Этот фильтр — признанный хит продаж во всем мире, сочетающий в себе передовые технологии водоочистки и исключительную долговечность. Обладая оптимальной производительностью 4,32 м³/ч и диаметром бочки 350 мм, он разработан для глубокой механической фильтрации воды в частных и дачных бассейнах объемом до 18–20 м³.
Главные преимущества и техническое превосходство Emaux P350:
-
Корпус из термостойкого полипропилена повышенной прочности: Бочка фильтра изготовлена из первоклассного полимера высокой плотности. Материал бесшовный, монолитный, не подвержен коррозии, устойчив к резким температурным перепадам, УФ-излучению и агрессивной химии для бассейнов.
-
Высококлассная гидравлика (поток 4 320 л/ч): Продуманная внутренняя система коллекторов обеспечивает равномерное распределение и прохождение воды через фильтрующий слой без образования каналов и «мертвых зон». Фильтр улавливает даже мельчайшие фракции загрязнений, пыль, взвеси и органику.
-
Удобный верхний 6-позиционный кран: Надежный механический вентиль позволяет управлять всеми циклами работы оборудования в одно движение руки. Вам доступны режимы стандартной фильтрации, быстрой обратной промывки песка (Backwash), уплотнения засыпки, ополаскивания, рециркуляции и слива.
-
Легкость монтажа: Конструкция предусматривает простое подключение к вашей системе через резьбовое подсоединение 1.5" или под стандартную клеевую вклейку труб диаметром 50 мм.
Использование кварцевого песка или современной стеклянной засыпки в Emaux P350 гарантирует непревзойденную прозрачность воды, защищает гидросистему от перегрузок и помогает существенно снизить затраты на покупку дезинфицирующих средств.
Бонус для наших клиентов: Онлайн-подбор оборудования!
Чтобы фильтр справлялся со своей задачей на 100%, его пропускная способность должна точно соответствовать объему чаши и мощности насоса.
🚀 Воспользуйтесь нашим новым сервисом: Welland-Create.kz — Умный конструктор оборудования для бассейнов
Что вы сможете сделать на новом сайте:
-
За 1 минуту рассчитать необходимое оборудование под объем вашего бассейна.
-
Автоматически подберите идеально совместимый циркуляционный насос под поток песочного фильтра, чтобы избежать перегрузки системы.
-
Сформируйте полную спецификацию оборудования (от химии до систем подогрева) и получите готовый проект.
Попробуйте прямо сейчас и соберите идеальную систему для вашего бассейна в несколько кликов!
Почему стоит купить оборудование в WELLAND?
Мы являемся ведущими экспертами в сфере поставок и расчета профессионального инженерного оборудования для бассейнов в Казахстане.
-
Оперативная доставка по РК: Быстрая и надежная транспортировка заказов в Алматы, Астану, Шымкент и любые регионы Казахстана.
-
Инженерный консалтинг: Наши специалисты бесплатно помогут рассчитать время полного водообмена вашей чаши и составить исполнительную схему подключения.
-
100% Оригинальное качество: Прямые поставки оборудования Emaux, полный пакет документов, официальная гарантия и постоянное наличие комплектующих и запчастей на складе.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Насосами для бассейнов, Песочными фильтрами, Моноблоками, Оборудование для дезинфекции воды, Закладное оборудование, Трубы и фитинги и Систему для подогрева воды. Также подобрать Освещение для бассейна, Лестницы, Водопады, Противотоки для своего бассейна.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Гонконг |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Загрузка песка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Площадь фильтрации | 0.1 м2 |
| Рекомендуемая производительность насоса | 3-6 м3/ч м3/ч |
| Состояние | Новое |
| Материал бочки | Полипропиленовый |
| Подсоединения вентиля | Верхнее |
| Вес фильтровальной установки | 9 кг |
| Максимальное давление | 2 бар. |
| Производительность фильтра | 4.32 м3/ч |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Диаметр подсоединения под вклейку | 50 мм |
| Диаметр резьбовых подсоединений | 1.5 дюйм |
- Цена: 98 520 ₸








