Песочный фильтр Aqua Viva P750 для бассейна (Производительность 19,5 м3/ч, диаметр 750 мм)
Описание:
Песочный фильтр Aqua Viva P750 — Профессиональная очистка и идеальная прозрачность воды. Песочный фильтр Aqua Viva P750 — это надежное и высокоэффективное решение для механической очистки воды в частных и коммерческих бассейнах. Благодаря производительности 19,5 м³/ч и диаметру бочки 750 мм, этот фильтр гарантирует быстрое удаление механических взвесей, грязи, пыли и органического мусора, позволяя воде оставаться кристально чистой и безопасной в течение всего сезона.
Главные преимущества и технические характеристики:
-
Корпус повышенной прочности: Бочка фильтра изготовлена из первоклассного полипропилена высокой плотности серого цвета. Материал устойчив к давлению воды, УФ-излучению и агрессивным химическим реагентам.
-
Многорежимный 6-позиционный кран: Механический вентиль переключения режимов значительно упрощает эксплуатацию. С его помощью можно легко запускать фильтрацию, делать обратную промывку песка (Backwash), уплотнение, слив или рециркуляцию.
-
Универсальное и надежное подключение: Модель предусматривает гибкие варианты монтажа — через удобное резьбовое подсоединение 1.5" или стандартную клеевую муфту диаметром 50 мм.
-
Высокое качество фильтрации: В качестве фильтрующего элемента применяется фракционный кварцевый песок (или стеклянная засыпка), которые задерживают даже мельчайшие частицы загрязнений.
Песочный фильтр Aqua Viva P750 неприхотлив в обслуживании и легко интегрируется в любую существующую систему водоподготовки, обеспечивая долгую и бесперебойную работу вашего бассейна.
Бонус для наших клиентов: Онлайн-подбор оборудования!
Чтобы фильтр справлялся со своей задачей на 100%, его пропускная способность должна точно соответствовать объему чаши и мощности насоса.
🚀 Воспользуйтесь нашим новым сервисом: Welland-Create.kz — Умный конструктор оборудования для бассейнов
Что вы сможете сделать на новом сайте:
-
За 1 минуту рассчитать необходимое оборудование под объем вашего бассейна.
-
Автоматически подберите идеально совместимый циркуляционный насос под поток песочного фильтра, чтобы избежать перегрузки системы.
-
Сформируйте полную спецификацию оборудования (от химии до систем подогрева) и получите готовый проект.
Попробуйте прямо сейчас и соберите идеальную систему для вашего бассейна в несколько кликов!
Почему стоит купить оборудование в WELLAND?
Мы являемся экспертами в области инженерного оборудования для бассейнов в Казахстане и предлагаем клиентам только проверенные бренды.
-
Доставка по всему Казахстану: Оперативная отправка заказов в Алматы, Астану, Шымкент и другие регионы страны.
-
Инженерная поддержка: Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут правильно рассчитать гидравлику системы водообмена.
-
Официальная гарантия: Только оригинальная продукция Aqua Viva с полной технической поддержкой и наличием комплектующих.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Насосами для бассейнов, Песочными фильтрами, Моноблоками, Оборудование для дезинфекции воды, Закладное оборудование, Трубы и фитинги и Систему для подогрева воды. Также подобрать Освещение для бассейна, Лестницы, Водопады, Противотоки для своего бассейна.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Viva |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 750 мм |
| Загрузка песка | 220 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Материал бочки | Полиэтилен |
| Подсоединения вентиля | Верхнее |
| Вес фильтровальной установки | 9 кг |
| Максимальное давление | 2 бар. |
| Производительность фильтра | 19.5 м3/ч |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Диаметр подсоединения под вклейку | 50 мм |
| Диаметр резьбовых подсоединений | 1.5 дюйм |
- Цена: 241 560 ₸










