Одножильный нагревательный мат МНО 160 - 7 кв.м (Площадь: 7,0 м2; мощность: 1120 Вт)
Описание:
МНО 160 - нагревательный одножильный мат, мощностью 160 Вт/кв.м. Предназначен для использования в системах комфортного подогрева "Теплый пол". Теплые полы на базе нагревательных матов МНО 160 из-за своей малой толщины идеально подходят для укладки непосредственно под керамическую плитку в клеевой слой, для ванны, кухни, спальни и других помещений. Рекомендуется применять при косметическом ремонте, т.к. его установка не требует бетонной стяжки и существенно не увеличивает уровень пола.
МНО-160 изготовлен из тонкого одножильного нагревательного провода и применяются в системах "Тонкий теплый пол" для комфортного обогрева помещений. Электрический нагревательный мат представляет собой нагревательную секцию, подготовленную для подключения через терморегулятор к сети 220 В. Нагревательный кабель теплого пола закреплен на стекло-сетке с определенным шагом между витками.
Нагревательные маты устанавливаются под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм), а также монтаж может быть осуществлен поверх старого плиточного покрытия.
МНО 160 устанавливается совместно с терморегуляторами Menred, Eberle, OJ Electronics, Devi дополнительно вы можете ознакомиться с Монтажными принадлежностями.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чуваштеплокабель |
| Страна производитель | Россия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Наружный диаметр тонкого нагревательного кабеля | 3,60 мм |
| Силовой шнур нагревательной секции | ВВГЭ 1х1,0 (1,5) |
| Длина одного конца силового кабеля | 2,0 м |
| Изоляция тонкого нагревательного провода | Сшитый полиэтилен |
| Первый экран | Медные луженые проволоки |
| Второй экран | Алюминиевая фольга |
| Оболочка | ПВХ пластикат повышенной теплостойкости |
| Вид климатического исполнения | УХЛ, категория размещения 3, 4, или 5 по ГОСТ 15150 |
| Сертификаты | № РОСС RU.АЯ15.В06044, № C-RU.ПБ05.В.02269 |
- Бағасы: 69 300 ₸
- Қаптау тәсілі: Комплект поставки МНО 160: - Нагревательный мат - Паспорт (гарантийный талон) - Руководство по монтажу и эксплуатации изделия - Трубка для термодатчика







