Светильник настенный для Паровой комнаты FT10B (3000K, LED, 24V, 12 Вт, IP65)
Описание:
Корпус светильника FT10B изготавливается из алюминия, что обеспечивает его долговечность и практичность. Легкий вес спота позволит осуществить монтаж в подвесные конструкции и гипсокартоновый потолок. Пружинные клипсы устройства надежно фиксируют светодиодный светильник и обеспечивают безопасность и быструю установку. Хотите и вы качественное освещение в вашей паровой комнате, тогда заказывается светильник FT10B прямо сейчас у нас на сайте.
Освещение в турецкой бане (хамам / паровая комната) имеет особое значение. Именно благодаря правильно подобранным светильникам, создается та незабываемая и волшебная атмосфера. Но здесь нельзя забывать об особенностях паровой комнаты – высокой влажности и температуре около 55 С и конечно, подбирать влагозащищенные и низковольтовые светильники, предназначенные для таких помещений как хамам.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Парогенераторами, Кранами, Раковинами, Двери для паровой комнаты. Подобрать Освещение для своей паровой комнаты.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ установки | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 215 мм |
| Толщина | 90 мм |
- Бағасы: 97 400 ₸










