
Электрическая печь Harvia Qube 105 под выносной пульт управления (Мощность 10,5 кВт, объем 10-15 м3)
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:Harvia Qube 105
Бағасын нақтылаңыз
Электрическая печь Harvia Qube 105 под выносной пульт управления (Мощность 10,5 кВт, объем 10-15 м3)
Описание:
Harvia Qube 105 — безупречный стиль и профессиональный нагрев для вашей сауны. Электрокаменка Harvia Qube 105 — это сочетание архитектурного дизайна и финских банных традиций. Модель мощностью 10.5 кВт разработана для средних и больших семейных саун объемом от 10 до 15 м³. Её строгие кубические формы и отделка из темной стали делают печь центральным элементом современного интерьера парной.
Почему Harvia Qube 105 выбирают профессионалы:
-
Трехслойная конструкция корпуса: Инновационная система циркуляции воздуха позволяет печи быстро прогревать камни и помещение, при этом наружные стенки остаются безопасными для случайного прикосновения.
-
Уникальная установка 360°: Благодаря симметричному дизайну и скрытым подключениям в нижней части, Qube можно устанавливать в центре сауны, встраивать в лавки или размещать у стены. Она выглядит превосходно с любого ракурса.
-
Высокая вместимость камней: Печь вмещает 35 кг камней. Большая площадь соприкосновения ТЭНов с камнями гарантирует мягкий, густой пар и длительное сохранение тепла.
-
Выносное управление: Модель Qube 105 работает под управлением внешнего пульта (например, Harvia Xenio или Fenix). Это позволяет вынести настройки температуры и времени за пределы парной, обеспечивая максимальный комфорт и точность.
-
Премиальные материалы: Сочетание высококачественной нержавеющей стали и графитового покрытия делает печь устойчивой к интенсивной эксплуатации и коррозии.
Эстетика силы: Harvia Qube 105 создана для тех, кто не идет на компромиссы между функциональностью и стилем. Для уточнения актуальной стоимости и заказа свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас!
WELLAND — официальные технологии Harvia в Казахстане
Мы поставляем только оригинальное финское оборудование, которое прослужит вам десятилетия. В компании welland.kz вы найдете полный спектр решений для вашей бани или сауны.
-
Доставка по всему Казахстану: Мы оперативно отправляем оборудование из Алматы во все регионы Казахстана.
-
Техническая поддержка: Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам правильного подключения и эксплуатации для продления срока службы устройства.
-
Гарантия качества: Только проверенные бренды и оперативное сервисное обслуживание.
Для Электрокаменки Harvia Qube 105 также приобретаются Камни для электрической печи. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Пультами Управления для Электрических печей, Защитными ограждениями, Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Любое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 35 Кг |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








