
Электрическая печь Harvia Vega Qubic 45 с встроенным пультом Black (Мощность 4,5 кВт, объем 3-6 м3, чёрная)
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:Harvia Vega Qubic 45 BK
Бағасын нақтылаңыз
Электрическая печь Harvia Vega Qubic 45 с встроенным пультом Black (Мощность 4,5 кВт, объем 3-6 м3, чёрная)
Описание:
Harvia Vega Qubic 45 — финское качество и компактность для вашей идеальной сауны. Электрокаменка Harvia Vega Qubic 45 — это современная, элегантная и невероятно простая в эксплуатации печь от мирового лидера индустрии. Обладая мощностью 4.5 кВт, она специально разработана для эффективного прогрева небольших парильных помещений объемом от 3 до 6 м³. Благодаря продуманному дизайну из нержавеющей стали, эта печь не только надежна, но и придает сауне современный эстетичный вид.
Ключевые преимущества Harvia Vega Qubic 45:
-
Встроенное управление: Вам не нужно покупать и монтировать отдельный пульт. Эргономичные переключатели (термостат и таймер) удобно расположены на боковой панели корпуса, что позволяет управлять температурой и временем нагрева прямо на месте.
-
Низкая установка — теплый пол: Конструкция Vega Qubic позволяет монтировать её на стену очень низко. Это гарантирует, что горячий воздух будет распределяться равномерно, прогревая даже нижние полки, что часто является проблемой в маленьких саунах.
-
Универсальный монтаж: Симметричный дизайн позволяет устанавливать каменку как на левую, так и на правую сторону стены. Все электрические подключения выполняются сбоку, что значительно упрощает процесс установки.
-
Высококачественная сталь: Наружный кожух выполнен из нержавеющей стали премиум-класса, устойчивой к коррозии и воздействию высоких температур.
-
Оптимальный объем камней: Печь вмещает до 20 кг камней, что позволяет получать мягкий, мелкодисперсный пар при поливании водой.
Ваш личный оазис отдыха: Harvia Vega Qubic 45 — это проверенная годами надежность в компактном корпусе. Для уточнения актуальной цены и наличия, пожалуйста, позвоните нам по телефону.
WELLAND — официальные технологии Harvia в Казахстане
Мы поставляем только оригинальное финское оборудование, которое прослужит вам десятилетия. В компании welland.kz вы найдете полный спектр решений для вашей бани или сауны.
-
Доставка по всему Казахстану: Мы оперативно отправляем оборудование из Алматы во все регионы Казахстана.
-
Техническая поддержка: Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам правильного подключения и эксплуатации для продления срока службы устройства.
-
Гарантия качества: Только проверенные бренды и оперативное сервисное обслуживание.
Для Электрокаменки Harvia Vega Qubic 45 также приобретаются Камни для электрической печи. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Пультами Управления для Электрических печей, Защитными ограждениями, Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров. Цены могут меняться в зависимости от курса и логистики.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Встроенное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 20 Кг |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






