Закладная часть для противотока Pahlen Jet Swim 2000
Описание:
Закладная часть для противотока Pahlen Jet Swim 2000 - изготовлена из нержавеющей стали AISI 316. Изделие монтируется в стенку бассейна, поэтому его наличие в бассейне должно быть спроектировано заранее и установка должна производиться до заполнения бассейна водой. Модель с двумя форсунками. Подходит для бассейнов облицованных пленкой или плиткой.
Хотите и вы получать истинное удовольствие от использования собственного бассейна, тогда заказывайте противоток Pahlen Jet Swim 2000 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Насосами для бассейнов, Песочными фильтрами, Моноблоками, Оборудование для дезинфекции воды, Закладное оборудование, Трубы и фитинги и Систему для подогрева воды. Также подобрать Освещение для бассейна, Лестницы, Водопады, Противотоки для своего бассейна.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pahlen |
| Страна производитель | Швеция |
| Технические характеристики | |
| Диаметр подключения | 2½" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Марка стали | AISI 316 |
| Диаметр всасывающего трубопровода | 75 мм |
| Диаметр напорного трубопровода | 75 мм |
| Всасывающее отверстие закладного узла противотока | 2,5” |
| Напорное отверстие закладного узла противотока | 2,5” |
| Скорость воды на выходе из сопла противотока | 9,55 м/с |
| Состояние | Новое |
| Класс изоляции | F |
- Бағасы: 1 039 400 ₸









