
Электрическая печь Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel c парообразователем (Мощность 21,6 кВт, объем 22-32)
- В наличии
- Коды:Virta Pro Combi HLS 220SA
3 610 740 ₸
Электрическая печь Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel (21,6 кВт) c парообразователем (Мощность 21,6 кВт, объем 22-32 м3)
Описание:
Каменка Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel разработана для использования в общественных и частных саунах. Она имеет крепкую конструкцию и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Как и другие печи серии Harvia Virta, она проста в установке и необычайно удобна в обслуживании. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными.
Каменки Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel — это комбинация электрической каменки и испарителя, которая позволяет выбирать между финской баней, паровой баней, сауной с травами или ароматической сауной. Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel оборудована баком для воды на 5 литров, который наполняется автоматически из водопровода. Каменка оснащена также чашей из мыльного камня для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматизаторов в пакетиках. Данная модель управляется с помощью отдельного пульта, который приобретается дополнительно.
Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel компактная производительная электрическая печь для небольших семейных бань и саун объемом от 22 до 32 кубических метров.
Для Электрокаменки Harvia Virta Pro Combi HLS 220SA Steel также приобретаются Камни для электрической печи и Пульт управления. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Защитными ограждениями и Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 21600 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 32 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 140 Кг |
| Испаритель | Автоматическое заполнение |
- Бағасы: 3 610 740 ₸





