Электрическая печь Harvia Vitra HL 90 под выносной пульт управления (Мощность 9 кВт, объем 8-14 м3)
Описание:
Каменка Harvia Vitra HL 90 идеальна для общественных и семейных саун. Она хорошо подходит для частого использования и длительного расслабляющего парения. Печь имеет крепкую конструкцию и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Равномерный и мягкий нагрев парилки обеспечивается наилучшим образом.
Все каменки Virta отличаются необычной конструкцией, которая обеспечивает простоту установки и обслуживания изделия. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными. Каменки Harvia Vitra HL 90 оснащены специальным сервисным люком на передней панели корпуса, через который доступны все соединения. Нагревательные элементы отделены от камней, в результате чего срок их службы значительно увеличивается, а их замена стала простой и быстрой процедурой. Данная модель управляется с помощью отдельного пульта, который приобретается дополнительно.
Harvia Vitra HL 90 компактная производительная электрическая печь для небольших семейных бань и саун объемом от 8 до 14 кубических метров.
Для Электрокаменки Harvia Vitra HL 90 также приобретаются Камни для электрической печи и Пульт управления. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Защитными ограждениями и Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 60 Кг |
- Бағасы: 921 170 ₸








