
Электрическая печь Harvia Vega BC 45E под выносной пульт управления (Мощность 4,5 кВт, объем 3-6 м3)
Описание:
Электрическая печь Harvia Vega BC 45E элегантна и необычайно проста в использовании. Электрокаменка с наружным кожухом из нержавеющей стали придаст вашей сауне современный вид.
Harvia Vega BC 45E для саун средних размеров. Каменка Vega необычайно проста в установке и удобна в эксплуатации. Она легко монтируется на отдельный стенной кронштейн. Симметричный дизайн позволяет устанавливать каменку любой стороной к стене. Конструкция печи гарантирует равномерное распределение тепла в сауне от пола до потолка. Данная модель управляется с помощью отдельного пульта, который приобретается дополнительно.
Harvia Vega BC 45E компактная производительная электрическая печь для небольших семейных бань и саун объемом от 3 до 6 кубических метров.
Для Электрокаменки Harvia Vega BC 45E также приобретаются Камни для электрической печи и Пульт управления. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Защитными ограждениями и Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 40 Кг |
- Бағасы: 182 550 ₸









