Электрическая печь Huum Steel mini 4 под выносной пульт управления (Мощность 3,5 кВт, объем 3,5-6 м3)
Описание:
Электрическая печь Huum Steel mini 4 — идеальный выбор для тех, кому нужна мощная и эффективная каменка для компактной домашней сауны. Ее гладкий и тонкий дизайн позволяет легко монтировать ее на стену, а короткие безопасные расстояния делают ее подходящей даже для самых маленьких паровых комнат. Встроенный воздушный туннель обеспечивает быстрый нагрев, и она по-прежнему вмещает внушительные 60 кг камней для сауны для нежного и длительного пара. Кроме того, элегантный корпус из нержавеющей стали добавит нотку современного стиля любой сауне.
Электрокаменка STEEL разработана для современных квартирных саун. Ее небольшие размеры и мощная конструкция являются стильным дополнением к интерьеру. Каменка совместима с системой управления UKU, что позволяет нагревать сауну независимо от того, где вы находитесь. Оптимизированная конструкция нагревателя для сауны STEEL означает небольшие безопасные расстояния. Его внутренний воздушный туннель обеспечивает эффективный поток воздуха и ускоряет нагрев сауны на 25%. Кроме того, он продлевает срок службы нагревательных элементов. По мнению экспертов, для мягкого пара вам понадобится 50 кг камней для сауны. Электрическая каменка для сауны STEEL вмещает до 150 кг камней, а настенная модель STEEL Mini вмещает 60 кг камней для сауны.
Электрокаменки для сауны STEEL образуют неразрывную пару с отмеченными наградами электрокаменки Huum Cliff. Одна не могла бы существовать без другой. Эти две сауны производятся из одного и того же листа нержавеющей стали. Ребра саун-каменок CLIFF изготавливаются из вырезов саун-каменок STEEL, что гарантирует использование всего материала и отсутствие лишних отходов. Хотите и вы получать истинное удовольствие от приятных процедур в сауне, тогда заказывайте электрическую печь Huum Steel mini 4 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых. Данная модель управляется с помощью отдельного пульта, который поставляется в комплекте.
Huum Steel mini 4 компактная производительная электрическая печь для небольших семейных бань и саун объемом от 3,5 до 6 кубических метров.
Для Электрокаменки Huum Steel mini 4 также приобретаются Камни для электрической печи и Пульт управления. В компании «WELLAND» вы также можете найти и ознакомится с Защитными ограждениями и Парообразователями. Подобрать Основное освещение или Декоративное освещение для своей сауны.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Безопасное расстояние | |
| Сбоку и сзади | 50 мм. |
| Спереди | 50 мм. |
| Сверху | 975 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Выносное |
| Нагревание | ТЭН |
| Вес камней | 150 Кг |
| Предохранитель | 16A |
| Силовой кабель (N x мм²) | 5 х 2,5 |
| Напряжение питания, 1 фаза | 1/Н~230В |
- Бағасы: 591 000 ₸









