Источник питания для DEVIreg 850
Описание:
Источник питания (блок) к термостату Devireg 850. Применяется в системах защиты от намерзания снега и льда на кровлях и открытых площадках. Цифровые датчики обеспечивают регулятор информацией об уровне влажности и температуры. Подключение от 1-го до 4-х датчиков влажности.
Также вы может выбрать нагревательные кабеля для Обогрева Кровли, Водостоков, Уличных площадок, Лестниц, Труб, Кранов. В наличии имеются Монтажные принадлежности.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по номеру телефона и уточнить актуальность цены у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев площадок, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев труб и резервуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Источник питания DEVIreg 850 | |
| Рабочая температура | -10°C ... +40°C |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты | 86×53×73 мм |
| Максимальная сила тока | 15 |
- Бағасы: 45 300 ₸



