Одножильный нагревательный кабель СНО-18 - 9,5 м. (Длина: 9,5 м., мощность: 171 Вт)
Описание:
Одножильный нагревательный кабель СНО-18 предназначен для основного и комфортного обогрева помещений с постоянным пребыванием людей в умеренных и жестких климатических условиях. Кабель имеет простую и проверенную временем конструкцию и выполнен как одножильный греющий кабель с наружной изоляцией зеленого цвета.
Область применения СНО-18:
- Для обогрева помещений с постоянным пребыванием людей (квартир, коттеджей, балконов, лоджий, саун, гаражей, мастерских, офисов, магазинов, ресторанов);
- В помещениях, находящихся как в умеренных, так и в жестких климатических условиях;
- Как система «основной обогрев» (в случае, когда нет возможности выполнить подключение к системе центрального водяного отопления) или как дополнительная система отопления «комфортный обогрев» для получения дополнительного теплового эффекта.
СНО-18 устанавливается совместно с терморегуляторами Menred, Eberle, OJ Electronics, Devi, дополнительно вы можете ознакомиться с Монтажными принадлежностями.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чуваштеплокабель |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт/м.кв. |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Длина кабеля | 9.5 м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Мощность | 171 Вт |
| Длина силового кабеля с каждого конца | 2,0 м |
| Силовой кабель нагревательной секции | ВВГЭ 1х1,5 |
| Изоляция нагревательного провода | Сшитый полиэтилен |
| Первый экран | Медные луженые проволоки |
| Второй экран | Алюминиевая фольга |
| Оболочка | ПВХ пластикат повышенной теплостойкости |
| Вид климатического исполнения | УХЛ, категория размещения 3, 4, или 5 по ГОСТ 15150 |
| Сертификаты | № РОСС RU.АЯ15.Н02196 |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз
- Қаптау тәсілі: В комплект входит: - Нагревательная секция - Паспорт (гарантийный талон) - Руководство по монтажу и эксплуатации изделия - Гофрированная трубка





