Двужильный нагревательный кабель СН-15 - 7,3 м. (Длина: 7,3 м., мощность: 110 Вт)
Описание:
Греющий кабель СН-15 предназначен для комфортного подогрева пола и дополнительного обогрева помещений с постоянным пребыванием людей (квартиры, коттеджи, сауны, магазины и т.д.) там, где нет возможности уложить теплоизоляцию и использовать толстую стяжку из-за ограничения по высоте. Благодаря рекордной среди тонких греющих кабелей удельной мощности 15 Вт/м, СН-15 можно заливать тонким слоем стяжки толщиной 6-8 мм с сохранением достаточной максимальной температуры и скорости подогрева пола. Кабель может монтироваться на монтажную ленту и специальный скотч.
Кабель СН-15 двужильные и экранированные от электромагнитного излучения. Первый экран – медные луженые проволоки, второй – алюминиевая фольга. Оболочка – ПВХ пластикат повышенной теплостойкости. Первая и вторая изоляция – сшитый полиэтилен.
СН-15 устанавливается совместно с терморегуляторами Menred, Eberle, OJ Electronics, Devi, дополнительно вы можете ознакомиться с Монтажными принадлежностями.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLAND» - Тысячи возможностей. Возьми свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чуваштеплокабель |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт/м.кв. |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Длина кабеля | 7.3 м |
| Диаметр кабеля | 4.8 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Мощность | 110 Вт |
| Длина силового шнура | 2,0 м |
| Силовой шнур нагревательной секции | ШВВП 3х0,75 |
| Изоляция тонкого нагревательного кабеля | Сшитый полиэтилен |
| Первый экран | Медные луженые проволоки |
| Второй экран | Алюминиевая фольга |
| Оболочка | ПВХ пластикат повышенной теплостойкости |
| Вид климатического исполнения | УХЛ, категория размещения 3, 4, или 5 по ГОСТ 15150 |
| Сертификат | № РОСС RU.АЯ15.Н01948, № C-RU.ПБ05.В.01558 |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз
- Қаптау тәсілі: В комплект входит: - Нагревательная секция - Паспорт (гарантийный талон) - Руководство по монтажу и эксплуатации изделия - Гофрированная трубка






